Парковка Утес

         
Хорошая новость - до 20 апреля 2025 года, если Вы отдыхаете в отеле Санта Барбара, то авто можно парковать на набережной поселка, около гостиницы - БЕСПЛАТНО.

     Парковка возле отеля в котором Вы планируете остановиться допустима на 10- 15 мин для высадки пассажиров и выгрузки багажа, после чего автомобиль необходимо разместить на стоянке. Временная парковка в Утесе перед зданием отеля - бесплатна.
 
        


Парковка Утеса Крым

Стоянка Утеса №2 - 5 минут до набережной

все стоянки Утеса
Схема размещения стоянок в Утесе
Стоянка в Утесе

Стоянка Утеса №3 - 6 минут до набережной

            Парковка  расположена при въезде в поселок Утес,  в 5-7 мин ходьбы от набережной. Стоимость стоянки в Утесе в 2024 году была от 500 руб сутки для легкового автомобиля. Под стоянку в Утесе отведены 5 площадок. Необходимо учесть, что стоянки в пос.Утёсе расположены на возвышенности.  



      Если, Вы бронируете отдых в Утесе 2025 без посредников, более чем на 15 ночей с питанием (двух или трехразовым питанием для двоих и более гостей)- мы предоставим для Вас трансфер при заселении из Симферополя БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо забронировать номер в отеле для отдыха 2025  WhatsApp +797-88-33-77-99


               На стоянки, при въезде в поселок Утес, автомобиль необходимо ставить с конца апреля и до 15 октября, все остальное время  года авто можно оставлять возле отеля или на набережной поселка Утес.
 

парковка в Утёсе
Стоянки Утеса №4 -  7 мин до набережной
Стоянка Утёс
Стоянка Утёса №1 - 5 минут до набережной

парковка Утес Крым

Стоянки Утёса №5 -  7 мин до набережной





Powered by DataLife Engine. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.      Яндекс.Метрика
Закрыть