Отдых в Утесе Санта Барбара гостиница Крыма Ваша мечта станет реальностью.

Если, Ваша мечта провести отдых у самого моря в тихом и спокойном уголке Крыма, то Вам в поселок Утёс. Ваша мечта станет реальностью в гостинично-ресторанном комплексе Крыма "Санта Барбара" в Утесе.
Отель "Санта Барбара" расположен в 8 метрах от моря - 5ти этажная гостиница Утеса первая линия строений поселка Утёс, вблизи курортов Алушты и Ялты. Гостиница "Санта Барбара" была одна из первых гостиниц построенных в пос. Утес и благодаря этому в народе поселок получил название "Санта Барбара". Современные номера отеля Санта Барбара оснащены всем необходимым для приятного отдыха в Утесе 2025.

Питание, которое включено в цену отдыха в Утесе 2025, предоставляется в панорамном ресторане над морем в 50 метрах от гостиницы.

В период с октября по апрель авто мы можете оставить на парковке перед отелем бесплатно, в остальное время платная стоянка расположена в 5-7 мин ходьбы от отеля.
![]() | ||
Приятные новости: С мая 2018 года при бронировании с двухразовым питанием в летнее время гость может ежедневно выбрать один из вариантов - завтрак и обед или завтрак и ужин. Завтрак и обед, который включен в цену отдыха в Крыму 2025 году, предоставляется в ресторане над морем. Ужин предоставляется в столовой на первом этаже главного корпуса гостиницы Санта Барбара.
В апреле 2019 года на второй линии в ПК Утес, всего в 200 метрах от гостиницы Санта Барбара установлена детская площадка.




